Bot directory
Full bot directory: mini-apps, cashier bots accepting Telegram Stars, conversational assistants and utilities. Filter by niche, sort by active users or Stars rating.
See the full G.Media product family at/sister-products →
| Real estate |
| — |
| — |
| — |
@code68_bot Гостевой доступ | Real estate | — | — | — |
@olga_nastavnik_teta_bot Ольга Прокопьева | Наставник ТЕТАПРАКТИКОВ | Wellness | — | — | — |
@travasap_bot Travasap Bot | Связной бот канала @Travasap | Travel | — | — | — |
@leboncoin_immo_bot @leboncoin_immo_bot | Real estate | — | — | — |
@igorabooking_bot Календарь доступности | Travel | — | — | — |
@imeditatebot IMeditate | Wellness | — | — | — |
@visitnizhny_bot Visit Nizhny feedback | Travel | — | — | — |
@purmentalbot О-сознание: приложение для EMDR + медитации | Wellness | — | — | — |
@dnevnik_food_bot Худеть с дневником питания легко 🍏 | Wellness | — | — | — |
@frequentflyers_bot Frequent Flyer | Travel | — | — | — |
@k14_auto_bot Владимир «К14 | Автоимпорт» | Auto | — | — | — |
@ptxaibot Ptxai | Wellness | — | — | — |
@happinesstest_bot Проверьте свой уровень СЧАСТЬЯ! | Wellness | — | — | — |
@autoplus_fr_bot @autoplus_fr_bot | Auto | — | — | — |
@jaws_tours_bot jaws_tours | Travel | — | — | — |
@fitnuts_bot fitnuts_bot | Wellness | — | — | — |
@renfe_bot Renfe (Beta) | Travel | — | — | — |
@aqar_bot حراج 📬 | Real estate | — | — | — |
@aqarmap_bot @aqarmap_bot | Real estate | — | — | — |
@polyarnaya25_chat_bot Реклама в ЖК «ПОЛЯРНАЯ 25» | Real estate | — | — | — |
@aiwhiedabot Умный помощник WHIEDA🇨🇳 | Wellness | — | — | — | Mini App |
@rozatti_bot Rozatti✈️ | Auto | — | — | — |
@booking_de_bot @booking_de_bot | Travel | — | — | — |
| Travel | — | — | — |
@flipflatsearchbot Поиск квартиры с Flip Flat | Real estate | — | — | — |
@kikswebappbot KIKS BOOKING | Travel | — | — | — |
@travelfrombot Travel and Tourism 🐾 | Travel | — | — | — |
@dusha_telo_lab_bot dusha-telo_bot | Wellness | — | — | — |
@solnechniy_gorod_r_bot Реклама в ЖК «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД Резиденции» | Real estate | — | — | — |
@visit_laos_bot @visit_laos_bot | Travel | — | — | — |
@haraj_aqar_bot @haraj_aqar_bot | Real estate | — | — | — |
@brdubaibot Елена | Недвижимость в Дубае | Real estate | — | — | — |
@clubmedturkey_bot Курорты Club Med в Турции | Travel | — | — | — |
@serenity_assistbot 𝕾𝗲𝗿𝗲𝗻𝗶𝘁𝘆 𝕬𝘀𝘀𝗶𝘀𝘁 | Wellness | — | — | — |
@Immoninjabot Immoninja | Real estate | — | — | — |
@ownerdirectrent_bot OwnerDirectRent | Real estate | — | — | — |
@dailytarot_bot Daily Tarot | Wellness | — | — | — |
@ermakoasbot ПРОДАЖА АВТОРЫНОК МОСКВА РОСТОВ | Auto | — | — | — |
@datasetbezzabot VAG Dataset Bot | Auto | — | — | — |
@zenittravel_bot Zenit Travel | Travel | — | — | — |
@biggerpockets_bot @biggerpockets_bot | Real estate | — | — | — |
@hotelhuntbot Hotelhunt | Travel | — | — | — |
@book28hotel_bot Hotel28_booking | Travel | — | — | — |
@oqqccbot استفسارات علم النفس | Wellness | — | — | — |
@travel_tip_bot Путь и Шествие | Travel | — | — | — | Mini App |
@self_mood_bot YOUR EMOTIONS TRACKER ✹ | Wellness | — | — | — |
@ne_poedu_bot Не поеду! | Travel | — | — | — |
@harmony_family_bot Гармония | Wellness | — | — | — |
@rosakhutor_info_bot Роза info | Travel | — | — | — |
@booking_it_bot @booking_it_bot | Travel | — | — | — |
@nso124_bot Мое здоровье НСО | Wellness | — | — | — |
@nrvulpbot Проверка по номеру авто машины | Auto | — | — | — |
@skyscanner_it_bot @skyscanner_it_bot | Travel | — | — | — |
@audiotoursearchbot Поиск аудиотуров | Search for audio tours | Travel | — | — | — |
@detoxch_bot 30-Day Detox Challenge | Wellness | — | — | — |
@new_assamese_movie_g_bot New Assamese Movies | Latest Assamese Film In Hd Quality | Travel | — | — | — |
@verstavalviv_bot Автошкола Верстава Львів | Auto | — | — | — |
@kznaerobot Аэропорт Казань | Travel | — | — | — |
@evakubanbot Кубань. Эвакуация, штрафстоянка 🚔 | Auto | — | — | — |
@cattours_feedback_bot CatTours_feed | Travel | — | — | — |
@kvitalbot Поддержка «K’Vital» | Wellness | — | — | — |
@a4exportbot Auto4Export | Auto | — | — | — |
@visabycom_bot VISABY.COM | Оформление виз для белорусов | Travel | — | — | — |
@leboncoin_auto_bot @leboncoin_auto_bot | Auto | — | — | — |
@olxautos_bot @olxautos_bot | Auto | — | — | — |
@changerun_bot ChangeRun | Wellness | — | — | — |
@bookingcleo_bot 𝐁𝐎𝐎𝐊𝐈𝐍𝐆 𝐂𝐋𝐄𝐎 | Travel | — | — | — |
@centralproperty_uzbot Central Property | Real estate | — | — | — |
@autodeklarantbot AutoDeklarant Bot | Auto | — | — | — |
@donstroy_commerce_bot Donstroy Commerce Bot | Real estate | — | — | — |
@vietrent_bot Vietrent.net | Real estate | — | — | — | Mini App |
@zm_apps_bot ZM apps | Real estate | — | — | — | Mini App |
@tsarea_rentbot TSArea - Torrserver аренда 📺 | Real estate | — | — | — |
@windoor_bot Пластиковые окна WinDooor | Real estate | — | — | — |
@emtrbot Ботик Emotional tantra | Wellness | — | — | — |
@vaychulisestatebot Vaychulis Estate - Вайчулис | Real estate | — | — | — |
@Kypito_bot Купито | Дубай ОАЭ 🇦🇪 : Барахолка, Объявления, Купить, Продать | Real estate | — | — | — | Mini App |
@hotelsplusbot Search hotels | Поиск отелей | Buscar hoteles | Travel | — | — | — |
@razborkabot Разборкабот АВТОразборка МОТОразборка контакты разборок Мануалы | Auto | — | — | — |
@megamlyairlinesbot Mega Malaysia Airlines✈️ | Travel | — | — | — |
@svoaerobot Шереметьево | Travel | — | — | — |
@invest_in_history_bot Инвестиции в историческую недвижимость Нижегородской области | Real estate | — | — | — |
@FeyraTarotBot Ask Tarot Cards | Wellness | — | — | — |
@kolsanova_fitness_doma_bot Фитнес дома | Wellness | — | — | — |
@paszaminbot حذف پس زمینه. حذف پشت عکس | Real estate | — | — | — |
@journeybot_moon_bot Путешествие | Travel | — | — | — |
@d2dom_bot Д2Дом l "Под ключ" | Real estate | — | — | — |
@myanarexia_bot Предложка FL | Wellness | — | — | — |
@dreamcarstorybot DreamCar Feedback | Auto | — | — | — |
@odintsovo1_adminbot ЖК Одинцово-1 (админбот) | Real estate | — | — | — |
@vlexesim_bot Vlex eSIM | Туристические eSIM | Travel | — | — | — | Mini App |
@visasap_bot U.S. Visa & Administrative Processing | Travel | — | — | — |
@teriberkaseahike_bot Морские прогулки. Териберка. | Travel | — | — | — |
@perspektiva_crimea_bot Перспектива помощник | Real estate | — | — | — |
@mycheaptripbot Реклама MyCheapTrip | Travel | — | — | — |
@dimitriys_bot SUNSTAR TRAVEL BOT | Travel | — | — | — |
@samigulina_sw_bot Все о возможностях Siberian Wellness с Самигулиной Любовью | Wellness | — | — | — |
@almosafer_bot Almosafer | Travel | — | — | — |